2023 жыл бойынша мемлекеттік қызмет көрсету бойынша есеп

Отчет по оказанию государственных услуг за 2023 год

КГУ «Общеобразовательная  школа №1 села Никольское  отдела образования по Буландынскому району управления образования Акмолинской области»  является государственным органом, оказывающим государственные услуги в соответствии с законодательством Республики Казахстан от 4 мая 2023 года «О государственных услугах».

Государственное учреждение оказывает 7 государственных услуг:

1.  «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: электронная, бумажная.

В 2023 году оказано — 7  услуг

2.       «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

В 2023 году оказано — 0  услуги  через государственный орган.

3. «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма предоставления результата оказания государственной услуги – электронная и (или) бумажная.

В 2023 году оказано — 9 услуг

4. «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: электронная и (или) бумажная.

В 2023 году оказано — 1  услуги  через Государственную корпорацию.

5. «Прием документов для перевода детей между общеобразовательными учебными заведениями»

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: электронная и (или) бумажная

В 2023  году оказано — 12 услуги

6.  «Перевод и восстановление обучающихся по типам организаций образования»

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе

Форма оказания государственных услуг-бумажная

В 2023 году оказоно- 3 услуг

7. «Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах»

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе

Форма оказания государственных услуг-бумажная

В 2023 году оказано-20  услуг

С 1 января по 31 декабря 2023 года жалоб со стороны услугополучателей на коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная  школа №1 села Никольское  отдела образования по Буландынскому району управления образования Акмолинской области» не поступало.

Контактная информация:

с. Никольское  , ул. Советская 5, КГУ «Общеобразовательная  школа №1 села Никольское  отдела образования по Буландынскому району управления образования Акмолинской области», номер телефона 31-1-26.

Прием осуществляется в рабочие дни, кроме выходных и праздничных дней, с 9.00 до 18.00 часов перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Жаңартылған күні: 29.02.2024 12:16
Құрылған күні: 29.02.2024 12:16